Реши задачу не уравнением: Найди площадь дачного участка, если длина дома 8 м, ширина - 6 м. Двор с постройками занимает 25 м2, а сад и огород занимают 100 м2.

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:24
    0
    8 м*6 м=48 м в кв. полощадь участка

    25 м*25 м=625 м в кв. двор с постр.

    100 м*100 м=10,000 в кв. сад и огород