Есть три фермы. на 1 и 2 по 20 коров, а на 3 на 5 коров меньше, чем на 2 сколько коров на 3 этих фермах.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:58
    0
    1. 20-5=15 (к) - на 3 ферме

    2. 20+20+15 = 55 (к) - на 3 фермах