Найдете сумму и разность чисел: 6 и 4,60 и 40,30 и 5,70 и 0

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:48
    0
    6 + 4 = 10

    6-4=2

    60 + 40 = 100

    60 - 40 = 20

    30 + 5 = 35

    30 - 5 = 25

    70 + 0 = 70

    70 - 0 = 70
  2. 28 октября, 18:17
    0
    сумма: 6+4=10 60+40=100 30+5=35 70+0=70 разность: 6-4=2 60-40=20 30-5=25 70-0=70