Помогите Цветник занемает 1_15 дачного участка огород на 6_15 участка больше, чем Цветник. остальные 7 соток занимает фруктовый сад какова площадь всего дачного участка?

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:38
    0
    1/15 + 6/15 = 7/15 часть участка занимает огород

    1/15 + 7/15 = 8/15 часть участка занимает цветник и огород

    1 - 8/15 = 7/15 часть участка занимает фруктовый сад

    7 * 15/7 = 15 соток площадь всего дачного участка