Из 6 соток дачного участка 1 2/9 сотки из 6 соток дачного участка 1 2/9 сотки занимают постройки 2 4/9 - грядки а остальную часть газон сколько соток занимает газон

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:48
    0
    1) 2/9+4/9=6/9=2/3-занимаетпостройки и грядки

    2) 1-2/3=1/3-это газон

    3) 6 х1/3=2 сотки занимает газон