Из 6 соток дачного участка 2 3/7 сотки занимают постройки, 2 5/7 сотки - грядки, а остальную площадь-газон. Сколько соток занимает гназон?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:43
    0
    2 3/7+2 5/7 = 5 1/7 2 действие 6 - 5 1/7 = 6/7