Объем прямоугольника параллелепипеда 3,15 м3, длина 3,75 м и ширина 6 дм. Найдите его высоту

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:06
    0
    V=S*h

    h=V/S

    S=а*в=3,75*0,6=2,25 м

    h=3,15/2,25=1,4 м его высота