Помогите скажи ответы с промежуточным ответом.

(65 - 38) : 3*10 =

(75 - 45) : 10*9=

(16+65) : 9*5

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:44
    0
    (65-38) : 3*10 = 27:3*10=9*10=90

    (75-45) : 10*9=30:10*9=3*9=27

    (16+65) : 9*5=81:9*5=9*5=45