Велосипедист едет со скоростью 12,5 километров час Какой путь он проедет двигаясь с той же скоростью за 2 часа, за 0,5 часа, за 1,5 часа, за 2,5 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:56
    0
    Чтобы найти путь, нужно скорость умножить на время.

    Все данные есть, нужно просто посчитать:

    1) 12,5 * 2 = 25 км

    2) 12,5 * 0,5 = 6,25 км

    3) 12,5 * 1,5 = 18,75 км

    4) 12,5 * 2,5 = 31,25 км