Решить пример с промежуточным ответом 98-84:7,90-51+9

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:45
    0
    98-84:7=86

    84:7=12

    98-12=86

    90-51+9=30

    51+9=60

    90-60=30
  2. 15 июня, 23:50
    0
    1) 98-84:7 = 98 - 12 = 86

    2) 90 - 51 + 9 = 39 + 9 = 48