Билет на концерт 2 400 а стоимость билетов в кино составляет 20% от стоимости билета на концерт сколько билет стоит в кино

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:44
    0
    2400 - 100%

    х - 20%

    х=20*2400:100=480 тг
  2. 9 августа, 08:15
    0
    2400:100 = 24 руб составляет 1%

    24*20=480 руб стоит билет в кино