1+1 = х2=х4=х8=х16=х1=20=х12=х34 все с промежуточным ответом

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:44
    0
    1+1=x2

    2=x2

    x2=2

    x=2:2

    x=1

    Ответ: 1

    1+1=x4

    2=x4

    x4=2

    x=2:4

    x=0,5

    Ответ: 0,5

    1+1=x8

    2=x8

    x8=2

    x=2:8

    x=0,25

    Ответ: 0,25

    1+1=x16

    2=x16

    x16=2

    x=2:16

    x=0,125

    Ответ: 0,125

    1+1=x1

    2=x1

    x1=2

    x=2:1

    x=2

    Ответ: 2

    1+1=x20

    2=x20

    x20=2

    x=2:20

    x=0,1

    Ответ: 0,1

    1+1=x12

    2=x12

    x12=2

    x=2:12

    x=1/6

    Ответ: 1/6

    1+1=x34

    2=x34

    x34=2

    x=2:34

    x=1/12

    Ответ: 1/12

    Надеюсь я так сделал. Удачи.

    За подписку буду благодарен!))