Востанови пропущенные цыфры 9**=*4. Какой цифрой будет оканчиваеться значение произведения, если второй множитель уменьшить на 3? А если второй множитель увеличить на 2?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 13:57
    0
    1 блин на работу. Вобщем
  2. 15 июня, 16:15
    0
    9 * 6 = 54

    9 * 3 = 27

    9 * 8 = 72