Школьники в школьном саду посадили 6 рядов яблок по 12 деревьев и 2 ряда груш по 16 деревьев! скольео деревьев посадили 6 х12=72 и 2 х16=32 а потом спрашивают решите задачу выражением? () / () = как это?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:29
    0
    12x6+16x2=72+32=104 (д.) посадили в саду.

    Ответ: 104 дерева посадили в саду.