618 Х34-518 Х34 =

найдите значение выражения применяя распределительный закон умножения

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:11
    0
    34 умножить (618 минус 518) равно 340
  2. 24 августа, 16:02
    0
    618 х34-518 х34 = (618-518) х34=3400