Выполни умножение: 4 5/18*9/22; 2 1/5*5 5/11; 9/25*5/18

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:15
    0
    4 5/18x9/22=77/18x9/22=7/2x1/2=7/4=1 3/4

    2 1/5x5 5/11=11/5x60/11=12

    9/25x5/18=1/5x1/2=1/10