0,1-0,3 * (2,7*0,1-1,4*0,1) найти значение по действиям 5 класс

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:03
    0
    1) 2,7*0,1=0,27

    2) 1,4*0,1=0,14

    3) 0,27-0,14=0,13

    4) 0,3*0,13=0,039

    5) 0,1-0,039=0,061