Решите

9 у+3,9=31,8

(4,5+х) : 7=1,2

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:51
    0
    9 у + 3,9 = 31,8

    9 у = 31,8 - 3,9 = 27,9

    у = 27,9 : 9 = 3,1

    (4,5 + х) : 7 = 1,2

    4,5 + х = 8,4

    х = 8,4 - 4,5 = 3,9