как решить уравнение: (x+36) * 10=1130

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 10:56
    0
    X+36=1130/10,

    x+36=113

    x=113-36

    x=77.
  2. 17 марта, 12:40
    0
    X+36=1130:10

    x+36=113

    x=113-36

    x=77

    Ответ: 77