Решите уравнение: (712 + 1130 х) : 714 = 13

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:43
    0
    (712 + 1130 х) : 714 = 13

    712+1130 х=714*13=9282

    1130 х=9282-712

    1130 х=8570

    х=8570:1130

    х=7 66/113