2 км 308 м * 2 - 6 км 90 м*3=

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:56
    0
    1) 2 км308 м*2=4 км616 м

    2) 6 км90 м*3=18 км270 м

    3) Наверно ты имел ввиду 18 км270 м-4 км616 м (6 км90 м*3-2 км308 м*2)

    4) Тогда так: 18 км270 м-4 км616 м=13 км654 м