Площадь грани куба 25 см в квадрате. Найди объем

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:53
    0
    Если дан куб то его грань - квадрат и все грани равны и квадраты

    ребро куба равно 25 под корнем, равно 5

    все ребра равны 5

    V паралепипеда длина*высота*ширина

    =5*5*5 равно 125
  2. 24 февраля, 03:26
    0
    1) naidem storony s = a * 2 sledovatel'no a = 25 2) V = ctorone v kybe sledovatel'no V = 25*3 3) symma dlin vseh reber = 25x12 (tak kak y kyba 12 reber)