решить уравнение

(х + 36) * 10 = 1130

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:42
    0
    Х+36=113

    Х=77

    Как то так
  2. 10 мая, 21:08
    0
    10x+360=1130

    10x=1130-360

    10x=770/10

    X=77