решите уравнение (икс+36) * 10=1130 икс: 12+524=1000

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:24
    0
    (х+36) * 10=1130

    х+36=1130:10

    х+36=113

    х=113-36

    х=77

    х: 12+524=1000

    х: 12=1000-524

    х: 12=476

    х=476*12

    х=5712
  2. 27 мая, 00:50
    0
    (х + 36) * 10 = 1130

    х + 36 = 1130 : 10

    х + 36 = 113

    х = 113 - 36

    х = 77

    х: 12 + 524 = 1000

    х: 12 = 1000 - 524

    х: 12 = 476

    х = 476 * 12

    х = 5712