Помогите решить

Собака увидела хозяина, когда была от него на расстоянии 450 м, и побежала к нему со скоростью 15 м/с. Какое расстояние между хозяином и собакой будет через 4 с; через 10 с; через t с?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:54
    0
    450-15*4=390 м - расстояние через 4 с

    450-15*10=300 м - расстояние через 10 с

    450-15*t=450-15t - расстояние через tс