2 тракторные бригады вспахали вместе 762 га поля. первая бригада работала 8 дней и вспахивала за день 48 га. сколько га поля вспахивала за день вторая бригада, если она работала 9 дней? какая бригада вспахала больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:51
    0
    8*48=384

    762-384=378

    378/9=42