Периметр Прямоугольника равен 56 см, одна их его сторон равна 17, Найдите другую сторону

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:13
    0
    P=2 (a+b)

    56=2 (17+b)

    56:2=17+b

    28=17+b

    b=28-17=11
  2. 14 ноября, 18:47
    0
    56 - (17+17) = 56-34=22

    22:2=11