Найдите корень уравнения: 1) 10 х+7=8 х-9

2) 20-3 х=2 х-45

3) 2.7+1.9 х=2 х+1.5

4) 13_18 х+13=7_12 х+8

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:01
    0
    1) 10 х-8 х=-7-9

    2 х=-16

    х=-8

    2) - 3 х-2 х=-20-45

    -5 х=-65

    х=13

    3) 1,9 х-2 х=1,5-2,7

    -0,1 х=-1,2

    х=12

    4) что за нижнее подчёркивание?