Из двух городов расстояние между которыми 580 км одновременно выехали навстречу друг другу два автобуса которые встретились через 5 часов скорость одного автобуса составляла 56 км-ч какова скорость была второго

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:19
    0
    56*5=280 км проехал первый автобус

    580-280=300 должен пройти второй

    300/5=60 км/ч скорость второго