1) (2/7+5/21) : 1 целая4/7=

2) (8/11+3/22) : 5/11

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:00
    0
    1) = (6/21+5/21) * 7/11=1/3

    2) (8/11+3/22) : 5/11 = (16/22+3/22) * 11/5=18/10=9/5=1 целая 4/5 или 1,8