Произведение суммы чисел 59 и 46 и меньшего из этих чисел

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:03
    0
    (59+46) * 46=105*46=4830

    Вроде так)
  2. 20 апреля, 17:32
    0
    (59+46) * 46 = 4830

    ...