Решите задачу на пасеке 30 ульев дали за лето 36 кг меда и 20 ульев по42 кг меда сколько всего кг меда получили с этих ульев за лето

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:31
    0
    30*36=1080 кг

    20*42=840 кг

    1080*840=1920 кг меда дали за лето
  2. 22 января, 21:50
    0
    1) 20*42=840

    2a) 840+36=876

    2b) 36*30=960

    3b) 960+876=1836