Длина сада 800 м, а ширина состовляет 5/8 длина. Какой длины должен быть забор

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:41
    0
    1) 800:8*5=500 (м) - ширина сада. 2) (800+500) * 2=2600 (м) Ответ: 2600 м - длина забора.
  2. 11 мая, 05:42
    0
    1) 800:8*5=500 м-ширина.

    2) 2 * (800+500) = 2600 м=2 км 600 м-длина забора.