Длина садового участка прясоугольной формы состовляет 400 м а ширина состовляет три четвёртых его длины Какой длины должен быть забор вокруг этого сада

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:05
    0
    1) 400:4 х3=300 (м) - ширина участка

    2) (400+300) х2=1400 (м) - длина забора
  2. 2 июля, 14:25
    0
    нужно иметь забор длинной 150