Длина садового участка прясоугольной формы состовляет 400 м а ширина состовляет 3/4 его длины Какой длины должен быть забор вокруг этого сада

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:31
    0
    400*3/4=300

    (400+300) * 2=1400m
  2. 5 ноября, 03:37
    0
    Ширина - 3/4 * 400 м=300 м.

    Забор вокруг сада - Р.

    Р=300 м+300 м+400 м+400 м=1400 м