Периметр четырёхугольника А В С D раавен 100 см. Сторона А В равна 41 см, сторона В С короче стороны А В на 18 см, но длиннее стороны С D на 6 см. Надите длину стороны А D.

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:26
    0
    ВС = 41-18 = 23 см

    CD = 23+6 = 29 см

    100 - 41 - 23 - 29 = 7