Сад прямоугольной формы хотят обнести забором. длина сада 800 м, а ширина состовляет четверть длины. какой длины должен быть весь забор?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:02
    0
    Ширина 800:4=200 метров.

    Длина забора будет 2 * (800+200) = 2000 метров.
  2. 19 декабря, 20:34
    0
    Ширина 800*1/4=200 м

    Длина всего забора:

    2 * (800+200) = 2000 м