Сад прямоугольной формы хотят обнести забором длина сада 800 м а ширина составляет 5 восьмых длины Какой длины должен быть забор

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:43
    0
    Длина равна 800*5/8=500

    периметр Р=800*2+500*2=2600

    ответ: 2600 м.