Машина едет со скоростью 75 км/ч и проезжает весь путь за 4.2 часа. На сколько нужно увеличить скорость машине чтобы проехать весь путь за 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:59
    0
    75*4.2=315-весь путь 315/2=157.5 157.5-75=82.5