Из одного поселка в другой ехали две машины одна машина двигалась со скоростью 126 км в час и проехал весь путь за 2 часа сколько времени потребуется другой машине чтобы проехать весь путь если она движется со скоростью 63 километров в час

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:32
    0
    1) 162*2=252 (км) весь путь 2) 252:63=4 (ч) требуется другой машине
  2. 20 июля, 16:16
    0
    1) 126*2=252 км - проехала первая машина

    2) 252:63=4 часа потребуется второй машине