Карлсон иМалышсьели 32 плюшки. Карлсон сьел на 24 плюшки больше чем Малыш. Сколько плюшек сьел каждый из них

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:11
    0
    (32-24) : 2=4 плюшки съел Малыш

    4+24=28 плюшек съел Карлсон

    ответ 4 и 28.
  2. 20 июня, 20:26
    0
    32-24=8 - плюшек съел малыш

    24 - съел карлосон