Дана функция y = f (x), где f (x) = x^2. Найдите f (0) ; f (-3) ; f (a^2) ; f ((a - 3) ^2)

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:29
    0
    F (0) = 0. f (-3) = 9. f (a^2) = a^4. f ((a-3) ^2) = (a-3) ^4