За месяц бригада рабочих отремонтировала 88,4 км дороги, что составляет 104%плана. Сколько км дороги требовалось отремонтировать по плану?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:18
    0
    Это можно решить пропорцией,

    88,4 - 104%

    x - 100%

    (88,4 * 100) / 104=8840 / 104 = 85 км