Памогите решить уравнение 2 икс + 1,2=13,02

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:13
    0
    2 х + 1,2 = 13,02

    2 х = 13,02 - 1,2

    2 х = 11,82

    х = 11,82 : 2

    х = 5,91
  2. 20 июля, 14:07
    0
    2x+1,2=13,02

    2x=13,02-1,2

    2x=11,82

    x=11,82:2

    х=5,91.

    я думаю так.