На карте с масштабом 1:10000 расстояние между 2 пунктами ровно 12 см. найти растояние между двумя пунктами на местности

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:54
    0
    12*10000=120000 (см) = 1,2 (км) расстояние между 2 пунктами