Реши уравнение

6,8 - (1:3) x=7,2

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:00
    0
    -1/3 х=7,2-6,8

    -1/3 х=0,4

    -1/3 х=0,4

    х=0,4 * (-3)

    х=-1,2