Найди значения выражений 53-9:9+4*4 9:1+8:1+7:1 (28+32) : 1-6:6

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:34
    0
    1) 9:9=1. 2) 4*4=16. 3) 53-1=52. 4) 52+16=68. 1) 9:1=9. 2) 8:1=8. 3) 7:1=7. 4) 9+8=17. 5) 17+7=24. 1) 28+32=60. 2) 60:1=60. 3) 6:6=1. 4) 60-1=59. Не зна, надеюсь правильно.