Некоторый товар сначала подорожал на 15%а потом подешевел на 15%. на сколько % изменилась цена?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:02
    0
    На 3.3% пример 1000*15% (0.15) = 150 1000-150=850 850*15% (0.15) = 127.5 850+127.5=977.5 1%=10 получается примерно 3.3%