Шкаф на 1 метр девяносто сантиметров выше антресоли. высота шкафа с антресолью 2 метра 80 сантиметров. какова высота шкафа и антресоли.

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:10
    0
    1) Х + (Х+190) = 280 см

    2 Х=280 - 190

    Х=45 (антресоль)

    2) 280 - 45 = 235 см (шкаф)

    проверка 235 - 45 = 190