найдите площадь прямоугольника abcd если ab=30 см BC=15 см

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:38
    0
    450 кв. см

    30 х15
  2. 29 июля, 08:46
    0
    S прямоугольника = a*b = 30*15 = 450 см2